удивительная
рекламно-производственная
компания
Работаем:
ПН-ПТ
10:00 - 17:00
ООО "Апельсин"
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Киев,
Набережно-Луговая, 8
Главная arrow Как мы работаем arrow Пневмо-самолёт MATRIX
Пневмо-самолёт MATRIX

ImageИсточником интересного опыта для наших дизайнеров стал заказ по изготовлению текстур для пневмосамолета. Самолет, сшитый из парашютной ткани и находящийся в состоянии постоянного надува воздухом, послужил элементом декора для Ежегодного Международного Конгресса, проводимого компанией MATRIX.

Матрикс - лидирующий американский бренд, созданный парикмахером для парикмахеров и производящий профессиональные средства по уходу за волосами. В конгрессе принимали участие профессиональные стилисты-парикмахеры, владельцы салонов красоты и просто творческие люди из 16 стран мира.

Бриф, предоставленный Заказчиком выглядел примерно так. Размеры самолёта: длина - 6 м, высота - 2 м, размах крыльев - 4,5 м. Особенность самолёта: сшит из парашютной ткани, будет в режиме постоянного надува воздухом лежать на брюхе.

Image

В начале в работе было три варианта, потом остановились на одном. Потом был длительный "кастинг" девушки, которая должна украсить нос самолёта. Все правки и доведение макета до идеала заняли три недели. В итоге Заказчик остался полностью доволен нашей работой.

3D-модель пневмосамолёта
3D-модель пневмосамолёта

По итогам, участники мероприятия поделились с нами фотографиями и своими впечатлениями о том, что Конгресс прошел на высшем уровне, а мы, в свою очередь, были рады сделать вклад в его оформление.

Image


Image


Image


Image

 
< Пред.   След. >
©Апельсин 2011
ул. Набережно-луговая, 8
Киев, Украина
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script