удивительная
рекламно-производственная
компания
Работаем:
ПН-ПТ
10:00 - 17:00
ООО "Апельсин"
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Киев,
Набережно-Луговая, 8
Главная arrow Гарантии
Гарантии

Вся продукция Апельсина, предполагающая длительное использование, снабжена гарантией.

Клиент имеет право обращаться в Апельсин за устранением недостатков или заменой брака. Апельсин обязуется бесплатно устранить недостатки или брак, которые возникли в следствии несовершенства конструкции или её некачественного изготовления на протяжении следующих сроков:

  • Предоставлять замену (без установки) неисправных ламп и светотехники на протяжении 31 дня с момента поставки продукции по накладной;
  • Устранять недостатки в корпусе изделия, которые препятствуют выполнению его основной функции на протяжении 365 дней с момента поставки продукции по накладной;
  • Устранять недостатки полноцветного изображения на протяжении 365 дней с момента поставки продукции по накладной;

Апельсин не обязан бесплатно устранять дефекты, которые возникли в следствии вандализма, чрезмерного загрязнения, ненадлежащего ухода, ненадлежащего электроснабжения, ненадлежащего монтажа (кроме случаев когда монтаж выполнен силами Апельсина), стихийных погодных явлений: града, ураганного ветра, налипания снега, падения сосулек или значительной массы снега или льда.

По согласию сторон гарантийные сроки могут быть пересмотрены, что должно быть закреплено в договоре.

Внимание! Серийные изделия и конструкции, которые Апельсин поставляет, но самостоятельно не производит, могут иметь меньшие сроки гарантии. Уточняйте гарантийный срок у менеджера при оформлении заказа.

На мобильный стенд "Паучок" производства Апельсина даётся пожизненная гарантия!


Для устранения недостатков или замены изделия, Вы должны связаться с менеджером Апельсина. Если менеджер не смог решить Вашу проблему, пожалуйста, сообщите об этом руководству компании.

 
< Пред.   След. >
©Апельсин 2011
ул. Набережно-луговая, 8
Киев, Украина
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script