удивительная
рекламно-производственная
компания
Работаем:
ПН-ПТ
10:00 - 17:00
ООО "Апельсин"
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Киев,
Набережно-Луговая, 8
CMS "Joomla 1.0.12 Lavra Edition!"

ЛоготипВы установили новую версию CMS "Joomla! 1.0.12 Lavra Edition 2007", которая выпущена как финальный дистрибутив официального локализатора русских версий "CMS Joomla" - командой "JoomlaPortal.RU". Это очередная локализация оригинальной CMS "Joomla! 1.0.12", которая переработана с учетом специфики работы с кириллицей на разных версиях РНР (вплоть до 5.0) и разных версиях MySQL-серверов (вплоть до 5.1). Пакет выпущен в виде одной сборки для любой версии MySQL-сервера (вплоть до 5.1) без всяких дополнительных настроек, которые в дистрибутивах ранних версий приходилось вносить перед установкой для подстройки под версию MySQL-сервера.

 

"Joomla! 1.0.12 Lavra Edition 2007" полностью совместима по формату MySQL-БД с оригинальной версией "Joomla! CMS" и может быть установлена поверх существующей версии "Joomla!" путем простой перезаписи файлов дистрибутива поверх существующей установки "Joomla!" любой из версий в интервале с 1.0.1 по 1.0.11, никаких настроек при этом делать не требуется.

 

В 1.0.12 версии изменился алгоритм работы с itemID материалов, которые публикуются с помощью "Joomal!", что привело к несовместимости нового алгоритма работе на сайтах, где уже имеются "набитые" в старом движке материалы, при новой же установке "Joomla!" и "набивке" материалов ужена новом движке таких проблем не появляется. В корне дистрибутива имеется два ZIP-файла, которые необходимо распаковать и заменить вложенными в архиве файлами имеющиеся в исходном дистрибутиве:

 

 - Patch_for_upgrade_sites.zip  - патч для уже существующих сайтов с имеющимися материалами

 - Patch_for_new_sites.zip - патч для вновь-создаваемых сайтов.

 

Изначально дистрибутив настроен как "для вновь-создаваемых" сайтов. Если вы производите обновление на уже существующем сайте до 1.0.12 версии, просто перезапишите после обновления до 1.0.12 версии файл "components/com_content/content.html.php" файлом из архива Patch_for_upgrade_sites.zip

 

Удачи!

 

 
©Апельсин 2011
ул. Набережно-луговая, 8
Киев, Украина
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script