удивительная
рекламно-производственная
компания
Работаем:
ПН-ПТ
10:00 - 17:00
ООО "Апельсин"
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Киев,
Набережно-Луговая, 8
Главная
Оформление входной группы "Азур"

лайтбоксК Апельсину обратилась сеть магазинов Азур с просьбой оформить крыльцо их новой арт-студии. Специалист Апельсина выехал на место и осмотрел объект, произвёл фотосъёмку и необходимые замеры. Тем временем, менеджер Апельсина согласовал с Заказчиком перечень работ, цены и сроки.




входная группа

Необходимо было оформить крыльцо со входной дверью, которая закрывается белым роллетом. К сожалению, пространство стен не позволяло разместить на них большой красивый баннер, поэтому Заказчик решил пожертвовать окном.

Специалисты компании "Апельсин приняли решение разместить на нём сетку с полноцветной печатью. Сетка оказалась хорошим компромиссным решением, сохранив доступ света и воздуха к окну при этом не сильно уступая в яркости изображения литому баннеру.

Расписание работы арт-студии поместилось на небольшом световом коробе (лайтбоксе). В довершение ко всему Апельсин изготовил и смонтировал защитный козырёк из поликарбоната, снабжённый системой отвода дождевой воды. Получилось красиво и элегантно. Заказчик остался доволен.

рекламное оформление входной группы
 
< Пред.   След. >
©Апельсин 2011
ул. Набережно-луговая, 8
Киев, Украина
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script